fbpx

Натяжной ПВХ потолок со вставкой

Натяжной ПВХ потолок со вставкой

Что такое ПВХ потолки от нашей компании?

Это ПВХ полотна ведущих мировых производителей. Таких как MSD, TEQTUM, LUMFER.

Рассказываем подробнее:

MSD – популярное современное полотно, представленное у нас линейками PREMIUM и EVOLUTION.

EVOLUTION – новый продукт с улучшенными характеристиками PREMIUM полотна. Разница в технологии создания: усовершенствованная фирменная рецептура. Уникальная характеристика, не имеющая аналогов на рынке.

Важно! Мы не используем пленку MSD линейки CLASSIC, она значительно уступает по параметрам премиальной линейки пленок MSD. Качество материалов для нас приоритет.

TEQTUM – немецкая пленка премиального качества с сертификатом пожарной безопасности КМ2. Идеально подходит для монтажа в коммерческих помещениях, где необходим пожарный сертификат данного класса.

LUMFER – немецкое полотно премиум класса, совсем недавно появившееся в России. Это уникальный продукт разработчиков компании Ferico GBR. Современный состав полотна увеличивает срок службы, повышается качество использования и является абсолютно безопасным. Особенность лицевого слоя пленки в естественном внешнем виде, придающий солидность интерьеру.  Обратная сторона LUMFER всегда черного цвета, это фирменная особенность, отличающая полотно на рынке.

Определившись с полотном, поделимся технологией монтажа натяжных потолков.

Первоначально по периметру помещения устанавливается профиль и необходимые закладные для осветительных приборов. Далее конструктив, предусмотренный проектом. После полотно разогревается тепловыми пушками, натягивается и фиксируется в профиле за счет гарпуна. Мы работаем исключительно с гарпунной системой монтажа, не используем устаревшие кустарные и «колхозные» системы, например, как штапиковая. После натяжки полотна, по периметру потолка остается технологический зазор, который закрывается декоративной ПВХ вставкой типа TL производства компании Готика.

Вставка смотрится аккуратно и эстетично, на стену заходит маленький хлястик 4 мм, а остальные 10 мм уходят в плоскость потолка, закрывая зазор.

натяжной ПВХ потолок с TL вставкой

Существуют разные виды вставки в том числе и пристенный уголок, который, по нашему мнению, смотрится несовременно и неактуально, поэтому мы исключили его из своего ассортимента.

Натяжной пвх потолок со вставкой пристенный уголок

Качество и результат – главное!

При монтаже используется исключительно алюминиевый профиль, который представлен в разных весовых категориях, мы отдаем предпочтение самому тяжелому весу, он обеспечивает высокое качество и благоприятный результат работы.

Какую фактуру ПВХ потолка выбрать?

Сегодня одни из самых популярных фактур – матовая белая и сатиновая белая. Прислушиваясь к современным тенденциям и дизайнерским решениям, мы делаем акцент на начинку потолка и системы монтажа (примыкание к стене), а именно: световые линии, трековые системы освещения, современные светильники, всевозможные подсветки стен и декоративных элементов, бесщелевые потолки KRAAB 4.0 и ШТОК, потолки с теневым зазором EUROKRAAB и EUROFLEXY.

Монтаж ПВХ потолков в Москве.

Компания ONPROEKT постоянно развивается и шагает в ногу с современными и инновационными тенденциями, которые диктует рынок натяжных потолков нового поколения. Наши специалисты регулярно посещают воркшопы, потолочные пати, форумы, тренинги и обучения. Это позволяет нам быть одной из топовых компаний на рынке натяжных и световых систем.

Доверив нашей команде монтаж натяжных потолков, вы получите:

  • лучших специалистов;
  • исчерпывающую консультацию;
  • максимально детальную проработку проекта;
  • оригинально продуманные решения технических узлов;
  • и безусловно, качественный материал и результат.

Если вас заинтересовали натяжные потолки, посетите наш шоу-рум, у нас представлены все варианты современных натяжных потолков и популярные трендовые решения.

Мы поможем Вам сделать правильный выбор!

previous arrow
next arrow
Shadow
Slider
Парящий натяжной потолок
Парящий натяжной потолок

Парящий потолок, уже бесспорно, является стильным и…

Виды скрытых ниш для штор
Виды скрытых ниш для штор

Что является неотъемлемой частью дизайна и уюта…