fbpx

Бесщелевые натяжные потолки KRAAB 4.0

Бесщелевые натяжные потолки KRAAB 4.0

Бесщелевые натяжные потолки — это ПВХ-потолки нового поколения с современной системой монтажа, главной особенностью которых является специальный алюминиевый профиль Kraab 4.0, плотно прижимающий потолочное полотно к стене и не оставляющий технического зазора.

В начале августа 2018 года на рынке натяжных потолков появилась инновационно новая бесщелевая система монтажа ПВХ потолков — Kraab 3.0, которая сумела устранить две главные «головные боли» потребителей, архитекторов и интерьерных дизайнеров:

  • в бесщелевой системе монтажа не применяется декоративная вставка (заглушка) по периметру потолка, она просто больше не нужна;
  • бесщелевая система устранила проблему сопряжения контрастных цветов на стыке перпендикулярных плоскостей потолка и стены — стык стал ровным и четким.

Презентация бесщелевой системы монтажа Kraab 3.0 состоялась 6-8 августа 2018 года компанией Kraab Sistems на базе МИНПо, и специалисты компании OnProekt одними из первых прошли обучение по работе с монтажным профилем, приобрели специальные навыки, необходимый практический опыт, и получили соответствующие сертификаты.

В процессе выполнения монтажных работ на «живых» объектах, монтажные компании выявили ряд недостатков профильной системы. Разработчик, получив обратную связь и собрав необходимую информацию, доработал систему и выпустил в феврале 2020 года модернизированный монтажный профиль KRAAB 4.0, который:

  • стал мощнее за счет дополнительных ребер жесткости и увеличения толщины стенок;
  • совмещается со всеми видами монтажных гарпунов за счет увеличения монтажного пространства;
  • получил дополнительную стопорную планку для более четкой и прочной фиксации монтажного шнура, отвечающего за примыкание полотна к стене;
  • может дополнительно стыковаться прямыми и угловыми соединителями Slott.бесщелевой натяжной потолок в разрезе

С профилем Kraab 4.0 монтаж стал проще и качественнее. Важное условие качественного монтажа — стены должны быть ровные и подготовленные.

Монтаж бесщелевых потолков Kraab 4.0 в Москве и Московской области

Компания ONPROEKT одной из первых начала устанавливать в Санкт-Петербурге натяжные бесщелевые потолки на основе монтажных систем KRAAB. Наши специалисты прошли обучение, получили практический опыт на тренировочных стендах и сертификаты, ежегодно оттачивают свое мастерство в учебных центрах, повышая профессиональную квалификацию. Посмотреть наши работы можно по ссылке «Наши работы»

Доверив нашей команде монтаж бесщелевых потолков Kraab 4.0, вы получите:

  • квалифицированных специалистов;
  • исчерпывающую консультацию;
  • детальную проработку вашего проекта;
  • продуманные решения технических узлов;
  • ну и конечно же качественный результат;

Если вас заинтересовали бесщелевые натяжные потолки Kraab 4.0, посетите наш шоу-рум, где представлены популярные и трендовые решения потолочного мира. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!

previous arrow
next arrow
Shadow
Slider

 

 

Парящий натяжной потолок
Парящий натяжной потолок

Парящий потолок, уже бесспорно, является стильным и…

Виды скрытых ниш для штор
Виды скрытых ниш для штор

Что является неотъемлемой частью дизайна и уюта…