fbpx

Про стоимость натяжных потолков

Про стоимость натяжных потолков

Уверены, вы знаете, Микеланджело расписывал потолок в Сикстинской капелле 4 года.

А мы сделаем натяжной потолок – в разы быстрее! К тому же, не все произведения искусства хранятся в галерее.

Мы относимся к своему делу, как мастер относится к своей картине. Для художника важен холст, краски, кисти и подобно профессиональному художнику – мы являемся командой специалистов, только для нас холст – это натяжное полотно, краски – комплектующие, материалы, системы освещения, инструменты – кисти. От этих инструментов зависит качество написания полотна, а в нашем случае натяжного потолка.

Мы — профессионалы своего ремесла. Поэтому открыто перейдем к вопросу о стоимости натяжного потолка (или, как говорим любя, наших картин). Цена формируется из многих составляющих, разберем их подробнее:

1. Команда (художник).

От того, какого уровня специалист, зависит результат. Если сотрудник квалифицированный, постоянно проходит обучение, пополняет свой профессиональный багаж знаний — результат его работы будет превосходить подмастерья. Но и оплата труда должна быть соответствующей. Представьте начинающего художника и академика искусств – цена работы значительно отличается.

2. Комплектующие (краски).

Зачастую заказчик не разбирается в комплектующих материалах, а смотрит лишь на конечную сумму в расчете и делает свой выбор. Но наш инструментарий крайне разнообразный, например, теневой профиль EUROKRAAB — самый качественный профиль. У него как минимум 5 младших братьев: профилей, которые были созданы позже. Но которые заметно уступают в качестве и в конечном результате «картины» -рекомендуем обратить на это внимание при выборе теневого профиля.

Разнообразные световые линии: различная ширина, с рассеивателем и без него, белые, черно-белые, скрытые и открытые. Мы используем в своих проектах сертифицированную светодиодную продукцию LUX-качества с лучшими показателями на рынке. Ведь для нас качество – это самое главное. Также у нас в арсенале разнообразные типы скрытых ниш для штор, это минимум 6 вариантов исполнения.

Кстати, о некоторых из них мы подробно написали в нашей статье — «Скрытые ниши для штор в натяжном потолке».

Примеров наших комплектующих много, но, пожалуй, приведем еще один — это трековые системы, про них у нас тоже есть статья — «Трековые системы освещения». Трековая система может быть смонтирована накладным способом или встраиваемым в потолок, естественно встраиваемый способ — дороже. Поэтому, уважаемые клиенты, советуем обращать внимание на комплектующие, которые вам предлагает компания, а также изучать коммерческое предложение – от этого зависит разница в стоимости.

А, если наши «краски» до сих пор вызывают у вас вопросы: звоните нам, наши специалисты расскажут и покажут всё, что мы имеем.

3. Инструмент (кисти).

Инструменты — это важно, ведь именно они прикасаются к вашему потолку. Можно отпилить профиль ручной ножовкой, а можно торцовочной пилой, качество запила, безусловно, будет выше у пилы. Некоторые мастера работают с перфоратором без пылесборника, а мы же с пылесборником, при необходимости используем газовый пистолет. Можно использовать газовый балон металлический, а можно композитный, который, к слову, безопаснее. Можно иметь в своем арсенале 30 наименований инструмента, а можно всего 3. Эта та техническая палитра, благодаря которой создается идеальный потолок.

Как и для любого профессионального художника, нам – мастерам своего дела, очень важны качественные материалы. Да, они не стоят дешево. Но, как вы думаете?

Лучше один раз вложиться и получить признанный подлинник мастеров или ежегодно тратиться на художественные копии?

Полагаем, ответ очевиден.

Доверив установку натяжного потолка нашей компании OnProekt, вы получите качество и гарантии, но главное – удовольствие от созерцания искусства натяжного потолка.

 

 

Что сначала: финишная отделка стен или установка натяжного потолка?
Что сначала: финишная отделка стен или установка натяжного потолка?

Отвечаем на один из самых популярных вопросов…

Умная трековая система освещения OnProekt SMART
Умная трековая система освещения OnProekt SMART

Представьте это неприятное чувство, когда вы уже…