fbpx

Форум профессионалов натяжных потолков

Форум профессионалов натяжных потолков

Чтобы быть настоящими профессионалами, необходимо постоянно быть в поиске новых знаний. Поэтому мы регулярно посещаем мероприятия, связанные с натяжными потолками, а наши специалисты проходят современное обучение.

12 марта мы посетили XIV международный форум профессионалов рынка натяжных потолков, где были представлены новинки комплектующих от разных производителей, светодиодное оборудование, новейшие профильные системы, натяжные полотна: ткань, ПВХ.

14 международный профиль профессионалов натяжных потолков

 

Почему мы поддерживаем такие мероприятия?

Во-первых, это важный момент в общении с поставщиками, коллегами, друзьями и дизайнерами.

Во-вторых, форумы – отличная возможность найти новых партнеров, поделиться своим опытом с другими компаниями в сфере натяжных потолков, наладить новые связи, узнать новые материалы, соответствующие европейским стандартам. Увидеть новейшие профильные системы, а также познакомиться с новинками в освещении.

Что нового мы узнали в рамках форума?

Наша компания познакомилась ближе с технологиями будущего в натяжных потолках. Мы провели тест-драйв новых профильных систем. Наблюдали презентации материалов и новых технологических решений для интеграции светотехники с натяжными потолками. А также выступления профессиональных спикеров! Надеемся уже в скором времени внедрять новые знания в рабочие процессы.

Это был наш XIV форум. С каждым годом потолочный рынок активно развивается и появляется огромное количество новинок, как в профильных системах и в освещении, так и в полотнах для натяжного потолка.

Форумы позволяют знакомиться с новыми поставщиками и одними из первых предлагать Вам новые и современные решения для потолков нового поколения.

previous arrow
next arrow
Shadow
Slider

 

 

Что сначала: финишная отделка стен или установка натяжного потолка?
Что сначала: финишная отделка стен или установка натяжного потолка?

Отвечаем на один из самых популярных вопросов…

Умная трековая система освещения OnProekt SMART
Умная трековая система освещения OnProekt SMART

Представьте это неприятное чувство, когда вы уже…